Конкурс рисунков для воспитанников Белореченской школы-интерната

В рамках месячника ко Дню охраны труда в Луганской Народной Республике предприятие ООО «Золотой Урожай Луганск» совместно с Федерацией профсоюзов ЛНР объявили конкурс детского рисунка по теме «Охрана труда» для воспитанников Белореченской общеобразовательной школы-интерната 1-2 ступени Лутугинского района.

Руководство ООО «Золотой Урожай Луганск» совместно со службой охраны труда предприятия п первичной профсоюзной организацией инициировали проведение данного конкурса для детей. В мероприятии приняли участие председатель Молодежного Совета Федерации профсоюзов ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Александр Ермоленко, начальник отдела охраны труда, здоровья и социальных вопросов Федерации профсоюзов ЛНР Татьяна Андреева, председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев, а также представители ООО «Золотой Урожай Луганск» – начальник службы охраны труда Виктор Козырев, инженер по охране труда Татьяна Боднарашек, председатель первичной профорганизации Нелля Мамонова.

Для детей в игровой форме проведено тематическое занятие по личной безопасности и охране труда с рассмотрением рисунков. Дети восторженно отвечали на все заданные вопросы. Теперь им предстоит до 18 апреля подготовить рисунки по тематике охраны труда и личной безопасности. Победителей ждет торжественное награждение, а также экскурсия на ООО «Золотой Урожай Луганск».

Наша справка: в Белореченской общеобразовательной школе-интернате обучается 130 детей разных категорий, в том числе дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из неполных и многодетных семей.

Previous Article
Next Article