Поздравляем с присвоением почетного звания!

 

 

Республиканский профсоюз работников торговли, общественного питания и быта ЛНР тепло и сердечно поздравляет директора частного акционерного общества «Луганский Торговый Дом» Нину Николаевну Куликову с присвоением почетного звания «Заслуженный работник торговли Луганской Народной Республики».

Почетного звания Н.Н. Куликова удостоена за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие торговли Луганской Народной Республики. Ее общий стаж работы в отрасли – 59 лет!

Свой трудовой путь Н.Н. Куликова начинала в июле 1958 года старшим продавцом магазина №14 Ворошиловградского промторга, работала заведующей, товароведом, начальником торгового отдела. Зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, достойный профессионал, талантливый руководитель. С 1982 года и по настоящее время возглавляет Городское объединение «Промтовары» ЧАО «Луганский Торговый Дом». Внесла личный неоценимый вклад в развитие и укрепление организации. В самое трудное военное время Нина Николаевна сумела сохранить коллектив, что и позволило быстро включиться в работу. В 2014 году восстанавливали поврежденные магазины и обслуживали население Республики. На сегодняшний день организация под руководством Н.Н. Куликовой заслужила доверие и работает без нареканий со стороны покупателей в детских садах и школах Республики, Луганском краеведческом музее, Луганском центре социальной реабилитации детей инвалидов «Возрождение», Луганском высшем училище физкультуры и многих других организациях.

За все время работы Нина Николаевна воспитала не одно поколение специалистов в сфере торговли, для которых является наставником и настоящим примером ответственности. Лидерский дух, дальновидность руководителя, жизненная мудрость, невероятное трудолюбие и умение разрешать самые сложные вопросы стали залогом уважения коллег.

– Мы от души желаем Нине Николаевне огромного здоровья, благополучия, добра и мира, а также новых успехов и достижений! – говорит председатель Республиканского профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев.

Previous Article
Next Article