Работники торговли Республики принимают поздравления

Работники торговли Республики принимали поздравления в преддверии своего профессионального праздника, который в соответствии с Указом Главы ЛНР отмечается в нашей Республике 22 июля.

В здании Луганского академического театра кукол состоялось торжественное мероприятие, организаторами которого выступили Профсоюз общественного обслуживания Луганской Народной Республики, Управление по вопросам торговли и сферы услуг Администрации г. Луганска, при содействии Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики, а также Министерство промышленности и торговли Луганской Народной Республики.

На мероприятии присутствовали представители профсоюзных организаций, Министерства промышленности и торговли, администраций городов и районов Республики, а также представители торговых организаций с территории Луганщины, временно подконтрольной Украине, которые присоединились к торжествам в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Работников торговли с профессиональным праздником поздравили заместитель председателя Федерации профсоюзов ЛНР Андрей Уразгильдеев, председатель Республиканского профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев и другие. В ходе праздничного мероприятия лучшие работники торговли и общественного питания Республики были награждены почетными грамотами Главы ЛНР, Совета Министров ЛНР, Министерства промышленности и торговли ЛНР, Администрации города Луганска, Федерации профсоюзов ЛНР.

Также в этот день, председатель Республиканского профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев обнародовал итоги конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию. По итогам первого полугодия 2017 года победителем признана профсоюзная организация ГУП ЛНР «Стройцентр», представителям которой был вручен огромный торт.

После торжественной части состоялся праздничный концерт.

Previous Article
Next Article