Профсоюзная новогодняя елка радует детей

Почти 60 детей членов Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР посетили новогодний утренник, который состоялся в Доме профсоюзов, половина из них с освобожденных территорий. Это дети работников Старобельского молокозавода, фермерского хозяйства села Осиново Новопсковского района, из поселка Белолуцк, также дети из Луганска и Антрацита.


Вдоволь повеселившись с заводным Зайкой, поводив хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки, дети получили сладкие новогодние подарки.

Часть подарков для детей закупил Профсоюз работников торговли, общественного питания и быта ЛНР, а другую часть предоставили спонсоры – Коммунистическая партия Российской Федерации.
– Наши добрые друзья из Коммунистической партии Российской Федерации – представители Ростовского областного комитета КПРФ выделили для детей Республики 120 подарков. Поэтому те подарки, которые останутся после новогоднего утренника, мы развезем по малообеспеченным семьям, матерям-одиночкам, – рассказал председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев.


Профсоюзный лидер также отметил, что дети членов Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР уже получили полуторакилограммовые новогодние подарки с конфетами и сладостями. Всего в первичные профорганизации было передано более 1100 подарков.

Previous Article
Next Article