ЖИТЕЛИ ЛУГАНСКА МОГУТ ПРИОБРЕСТИ КАРТУ “ТРОЙКА” В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ГОРОДА

Жители и гости Луганска могут приобрести карту “Тройка” для безналичной оплаты проезда в городском общественном транспорте в отделениях почтовой связи. Об этом сообщили в администрации города.
Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал, что московская система оплаты проезда по карте “Тройка” заработала в общественном транспорте Луганска.
«27 тысяч пластиковых карт “Тройка” для безналичной оплаты проезда в автобусах муниципального унитарного предприятия “Луганскгортранс” поступили в отделения Государственного унитарного предприятия “Почта ЛНР”, расположенные на территории Луганска. Приобрести карту можно бесплатно с обязательным условием ее пополнением прямо в почтовом отделении», – рассказали в столичной мэрии.
Там рассказали, что “в последующем стоимость “Тройки” составит 50 рублей”.
«Кроме возможности пополнения карты в почтовом отделении, можно воспользоваться мобильным приложением “Моя тройка”. Сумма пополнения карт – от одного рубля до трех тысяч рублей. Денежные средства сохраняются в течение пяти лет с момента последнего использования карты», – уточнили в горадминистарции.
Также с 1 по 3 сентября карты “Тройка” и информационные флаеры бесплатно раздают волонтеры на остановочных комплексах.

Previous Article
Next Article