Вместе встречая праздник

Работники торговли Республики встретят свой профессиональный праздник вместе с коллегами с территории Луганщины, временно подконтрольной Украине.

В соответствии с Указом Главы ЛНР Игоря Плотницкого 22 июля т. г. в Луганской Народной Республике будет отмечаться День работника торговли. Накануне в здании Луганского академического театра кукол состоится торжественное собрание, организатором которого выступают Профсоюз работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики, Профсоюз общественного обслуживания Луганской Народной Республики, а также Министерство промышленности и торговли Луганской Народной Республики. На мероприятие приглашены представители профсоюзных организаций, Министерства промышленности и торговли, администраций городов и районов Луганской Народной Республики, а также представители торговых организаций с территории Луганщины, временно подконтрольной Украине, которые присоединятся к торжествам в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

– Мы пригласили принять участие в праздничных торжествах 15 наших коллег из Лисичанска, Сватово, Рубежного, Марковки, Новопскова, Беловодска, Станицы Луганской, с которыми поддерживаем дружеские отношения. Хотим поделиться с нашими коллегами позитивом и разделить с ними радость общения в наш профессиональный праздник, – говорит председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев.

В ходе праздничного мероприятия лучшие работники торговли и общественного питания Республики будут награждены почетными грамотами Главы ЛНР, Народного Совета, Совета Министров, Министерства промышленности и торговли, Федерации профсоюзов ЛНР.

После торжественной части состоится праздничный концерт и фуршет в ресторане «Казанова».

Previous Article
Next Article