С праздником!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! В день профессионального праздника примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш труд, инициативность, активное участие в жизни Республики. Благодаря вашему профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

Сегодня торговля является одним из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Труд работников торговли очень востребован, а от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. В отрасли работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики Республики.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

Анатолий Соболев, председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР

Previous Article
Next Article