Встреча с предпринимателями Старобельского района

Председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Анатолий Соболев встретился с представителями бизнеса Старобельского района.
Во встрече приняли участие предприниматели из сел Новоборовое, Калмыковка, Светлое, Подгоровка, Курачевка, Верхняя Покровка и Нижняя Покровка, а также начальники отделов по обеспечению жизнедеятельности данных населенных пунктов. Присутствующие озвучили интересующие их вопросы, в том числе правила регистрации физических лиц – предпринимателей, сбыт продукции на рынках Луганской Народной Республики и Российской Федерации. Анатолий Соболев в рамках своей компетенции дал исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Также рассматривалась возможность создания первичной профорганизации работников торговли, общественного питания и быта на базе села Калмыковки, принято решение на следующей встрече провести учредительную конференцию.
– Подобные встречи с представителями бизнеса на освобожденных территориях будут продолжаться и в дальнейшем, – говорит Анатолий Соболев. – Необходимо помочь нашим землякам вести свое дело в рамках правового поля Республики, информировать их по поводу политической и экономической ситуации в Луганской Народной Республике и Российской Федерации.

Previous Article
Next Article