12 июня – День России

Уважаемые друзья, дорогие коллеги!

От имени Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики поздравляю вас с Днем России!

12 июня вместе с братским российским народом мы отмечаем праздник нашей большой Родины! День России – это праздник и для нас. Мы – русские люди по духу и по крови. Нас, жителей Донбасса, с братским российским народом связывают столетия дружбы, взаимопомощи и поддержки, великие победы и открытия. У нас с Россией один язык, единая культура, общая история и общие ценности. И мы по праву гордимся своей причастностью к великому и победному пути братского российского народа. И свято верим, что наше общее будущее с Россией будет светлым и радостным. Ведь мощь России – в ее единстве!

Желаю вам новых успехов и достижений, стахановских рекордов во всех начинаниях во имя и на благо нашей большой Родины! Крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и процветания!

С праздником! С Днем России!

Анатолий Соболев, председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики

Previous Article
Next Article