С 77-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие друзья, земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы, с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Этот праздник навсегда вошел в судьбу каждого из нас! Он символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Дорогой ценой была завоевана Великая Победа. Мы склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм и восстановил страну из руин. Спасибо Вам за героизм, стойкость, за бессмертные подвиги!
В этом году День Победы у нас особенный. На нашей земле идет битва с нацизмом. Эстафету героической защиты своей Родины из рук и сердец ветеранов Великой Отечественной принимают в свои надежные руки нынешние защитники Республики, с честью исполняющие сегодня свой долг. Этот славный юбилей – 77-летие Победы в Великой Отечественной войне, придает нам новые силы и оптимизм. Победа будет за нами!
День Победы – это не только наши память и боль. Это и наша надежда на Победу грядущую. И пусть этот светлый майский праздник навсегда остается в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас желанием жить и трудиться на благо родной Республики!
В этот знаменательный день примите пожелания крепкого здоровья и жизненных сил, добра и благополучия!
С праздником Великой Победы!

Анатолий Соболев, председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР

Previous Article
Next Article