Охрана труда: экзамен сдан успешно

Председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев и председатель первичной профорганизации ЧАО “Ровеньковский пивзавод” Светлана Безвербная по итогам дистанционного обучения успешно сдали экзамен по общим вопросам охраны труда.

Напомним, с октября 2020 года в связи с введением в Республике режима повышенной готовности отдел охраны труда, здоровья и социальных вопросов Федерации профсоюзов ЛНР проводит дистанционное обучение представителей профсоюзов по общим вопросам охраны труда, в том числе изучение нормативных правовых актов по охране труда, организации охраны труда и обеспечению прав работников на охрану труда, электробезопасности, оказанию первой помощи пострадавшим и др.

По итогам обучения проводится проверка знаний. Экзамены принимала комиссия, в составе которой заместитель председателя Федерации профсоюзов ЛНР Константин Бутримов, начальник отдела охраны труда, здоровья и социальных вопросов Федерации профсоюзов ЛНР Татьяна Андреева и представитель Госгорпромнадзора ЛНР.

Previous Article
Next Article