Спасибо за замечательный отдых наших детей!

Очередная группа детей вернулась с отдыха в подмосковном детском лагере «Снегири». По отзывам детей и их родителей, поездка и сам отдых были организованы на высшем уровне, оставили самые замечательные воспоминания. Дети отлично и с пользой провели время, подружились и нашли новых друзей из разных городов России.

Своими впечатлениями поделились отдохнувшие в «Снегирях» дети членов профсоюза ГУ «Луганская республиканская детская туберкулезная больница» и сами родители:

– Хочу выразить благодарность организаторам за предоставленную возможность отдыха моему сыну в детском лагере «Снегири». Организация поездки была проведена на высшем уровне, дети успели подружиться и познакомиться. Ребенок на протяжении всего отдыха был в восторге, все дни были расписаны интересными программами для развлечения. Ребенок очень доволен. Спасибо огромное! – главный бухгалтер больницы Ольга Добрынская.

– Говорят, мечты должны сбываться. И это правда! Моя – сбылась! В лагере нас радушно встретили и разместили по номерам. Может именно так выглядят пятизвездочные номера?! Мы были в восторге. И начались незабываемые дни: каждый новый день проходил весело и насыщенно. Мы ездили на Красную площадь, посещали музеи и выставки, катались на снежной горке, побывали в батутном центре и сделали поделки. Каждый вечер у нас была дискотека. С ребятами из лагеря мы продолжаем общаться и дальше – вспоминаем наш чудесный отдых и надеемся увидеться еще, – рассказал Денис Колодиев.

Previous Article
Next Article