Обращение к профсоюзам освобожденных территорий Луганской Народной Республики

Дорогие коллеги, земляки!

От имени профсоюзных организаций учреждений торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики обращаемся к вам со словами поддержки.

Мы все эти годы выступали против войны, против того, чтобы матери оплакивали своих сыновей, вдовы сами воспитывали детей, а дети – в слезах и страхе просыпались от взрывов и выстрелов.

Нас не слышали! Встав на путь кровопролития, насилия и беззакония, Украина не признавала никакого другого решения конфликта в Донбассе, кроме военного.

Долгих восемь лет мы ждем мира на нашей земле. А это в два раза дольше, чем советский народ ждал победы в Великой Отечественной войне. И своим самоотверженным трудом, своей верой в правое дело шаг за шагом приближаем его.

Но мы помним, что жизнь – это не только черная полоса, на смену ей всегда приходит белая. Считаем, что сегодня во имя мира мы должны еще более сплотиться. Народ Луганщины един! И кто, как не профсоюзы, должны это подтвердить в первую очередь?!

Сегодня мы обязаны использовать свое влияние, полномочия, силу и солидарность, чтобы вернуть на Луганщину мир, спокойствие, безопасность, сохранить свои предприятия.

Любая война заканчивается миром. Желаем всем нам скорейшей нормализации обстановки, мира и процветания.

Мы думаем о будущем! Наша сила в единстве!

Председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев

Previous Article
Next Article